Денис Денисов

Помогите найти на телефон 5800 нормальные игры на весь икран!!!

Помогите найти на телефон 5800 нормальные игры на весь икран!!!! еще бывает пишет что то связанное с сертификатом, что ето может быть?

Бакытбек Ныязбеков

Скачивай игры формата sis для Symbian 9.4, либо java с разрешением 360 x 640 и тогда будет на весь экран, а если игра на пол экрана, а вторую половину занимают виртуальные кнопки, то это виртуальная клавиатура, вот тут написанно как с ней бороться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Смартфон имеет полноценую Операционнцю систему и что бы пользователь не убил ее, своими кривыми руками, нокиа придумали такую фишку - каждая программа или игра, или тема должна иметь сертификат соответствия, что она не может повредить смартфону либо личным данным пользователя. Если разработчик игры, темы, программы не озаботился совместимостью и законностью своей программы, игры или темы, то операционная система смартфона нокиа, по аналогии с авиационной системой опознавания "Свой - Чужой" пошлет эту програмулину, игрулину, или тему, на три буквы, просто откажется устанавливать. Решается данная проблема несколькими хитрыми, но не очень безопасными способами:
1 Способ - Давным давно когда деревья были высокими и трава была зеленая, а по земле бродили такие динозавры как Nokia N73 и N82, была возможность получить на свой смартфон личный сертификат и подписывать им все приложения, то есть по сути получалось, что ползователь давал добро системе на установку подписанного приложения в не зависимости от того безопасна прога или нет. Все на свой страх и риск. Но в том году или в позатом не помню, выдавать сертификаты перестали и теперь те кто их раньше не получил, подписать уже ни чег не смогут.
2 Способ - Взломать смартфон, то есть отключить функцию проверки сертефиката в смартфоне как таковую в принципе. Плюсы данного способа очевидны - ни каких заморочек, на телефон ставится любое приложение, без каких либо проблем. Мнусы тоже очевидны - возможность убить ПО смартфона, установив парочку тройку несовместимых или кривых приложений. Проблема решается переустановкой ПО (формат) Как взломать смарт могу скинуть ссылкой в личку.
Вот пара ссылок на проверенные, надежные сайты с играми и прочем, на твой телефон. Большинство игр на этих сайтах, спокойно устанавливаются без заморочек с сертификатами. Удачи!
http://www.nokia-love.ru/load/3-1-2-0-0-1-0
http://profismart.ru/web/dct193.php

Алексей Муравьёв

смартфон разблокируй (взломай) не будет никаких ошибок сертификата
а игры в нэте полно, особенно на мобильных сайтах.