Constantine Kudryavtsev

В очереди чаще с вами заговаривают незнакомые люди или вы сами?)

Opt

Всегда замечаю, что со мной первыми начинают разговор посторонние люди

Алишер Назаров

Я не стою в очереди)))

Владимир Казаков

Я никогда не заговариваю с незнакомыми людьми первым. Разве что, если срочно
нужно что-то спросить.

Олеся Омельчук

Постоянно кто то пытается заговорить и ведь хочется помочь или даже рассмешить. .
В общем цирк уехал, а клоуны остались)

Наталья Алексина

Чаще заговаривают со мной. Я не любитель разговоров с посторонними.