Настя

С вами часто заговаривают незнакомые люди, что-то спрашиваю, будь то в магазине, . кафе, генить на выставке или на улице ?

Анастасия Афанасьева

да -ко мне липнут люди

Ва
Валентина

раз на раз не приходится

Анатолий Сесин

От женщин отбою нет!

Ек
Екатерина

Всегда. У нас, в США не принято стоять рядом молча.

Сергей Гурьянов

Нет, У нас такой зажатый народ. что слова не вытащишь. Большинство как в рот воды набрали, все в своих проблемах с печатью тоски на лицах. Какие с ними разговоры? Редко такое бывает.

Eugene

Очень часто спрашивают закурить, причём не важно, один я или в толпе из 1000 человек. И место не играет роли - это и в родном городе, и в Москве, и за границей. . Может, мне в рекламу табакокурения податься?

Шеннепей

ну а чего же... частенько заговаривают... у меня такая внешность к беседам располагающая..: -)...

Серега Казак

да, есть такое

Максим Мезин

Часто, и очень бывает приятно, когда окажешься полезным человеку.