Хасаншо Bobojonov

Сижу тихо плачу. Есть у меня огромное желание, но если оно сбудется, то это будет просто чудо. Что вы мне посоветуете?

Уже с ума схожу.

Александр Золкин

Нужно идти на рыбалку - ловить золотых рыб.

Лис Лисицын

нужно быть осторожнее в своих желаниях...

Денис Янчук

Сбудется
Обязательно сбудется!

НЕ
Наталия Ершова

Опасайтесь своих желаний. Они иногда сбываются.

Сергей Половицких

ничего.
пожелаю, чтоб сбылось.

Анна

посоветую не плакать и не ждать чуда.

Александр Косов

Если это чудо и оно не возможно, то нужно пытаться хоть на шаг к нему приблизится.

Ал
Алан

Перестань плакать, и сделай все для того, чтобы сбылась твоя мечта ...а под лежащий камень вода не течет и слезами не поможешь :)))

Юрий Юрченко

возьмите платочек и утрите ваши слезки...)

Светочка Лебедева

1. Для начала разберитесь откуда идёт ваше желание — какая цена вообразима за его исполнение... .
2. Если вы с этим разобрались, тогда подготовьте место для вашего счастья.
3. Идите встречать ваше счастье навстречу :)))
4. Перестаньте плакать и улыбнитесь :))))
5. У Бога нет других рук для чуда, кроме ваших....

Кристина

Не реви )))) Все сбудется