Ан
Аня

скажите для чего нужен проектор sharp xv-pn200? для дома или для кинотеатра? и сколько он стоит?

Рустам Курбанов

Судя по всему, Вы какую-то древность откопали, раз даже официальный сайт Шарпа об этом не знает. Впрочем, можно предположить, что проектор бытовой, т. к. XV серия бытовая. Главный минус этого проектора (в любом случае) в том, что к нему нет в продаже ламп.. . а это значит, что как только она гакнется, что случается рано или поздно, проектор можно будет выкинуть.

Если Вы сфотографируете входы на проекторе, а так же табличку с мощностью на его пузе, то можно будет оценить Вашу железку с некоторой степенью точности.

P.S. Проекторы для кинотеатра обычно весят от 50 кг и на них 4 ручки для перетаскивания.