Елена ***

Если ваших двух друзей которых зовут Рис и Гречка познакомить, то вы с такой смесью найдете понимание ?

Юльсэн Нефедова

Приглашу подружку Колбасу и нормально будет)

Даниил Павлов

Будет каша "2 злака"

Ирина Старцева

А если кроме шуток. У моей матери в молодости были два приятеля. Один около двух метров и в плечах - шкаф шкафом! И дружил он с парнишкой, рост которого был всего - 1,55! И звали их Великий и Малыш!! ! Причем Малыш - это был тот самый верзила!! ! А малого звали Великий, потому что у него фамилия была такая! Абсолютно реально. Я угорал, когда она рассказывала.