Дарья Маренкова

двух маленьких мальчиков друзей, одного из которых зовут олег,

Он стреляет в отца и бежит из дома, его приютила пара, они оказались манькяками, а пистолет которым он стрелял в отца является оружием мафии

Юлия

,,Беги без оглядки, , 2006

В течение 12 лет Джоуи Газелли, живущему в Нью-Джерси, успешно удавалось совмещать две поразительно разные роли: заботливого семьянина и гангстера в шайке, курируемой итальянцем по имени Перелло. Работа Джоуи состоит в том, чтобы избавляться от засвеченного оружия, но он вместо этого прячет все попадающие к нему пушки в подвале своего дома.
Вскоре сын Джоуи, Ник, и его друг Олег узнают о тайнике. Как только оружие попадает в руки второго, он стреляет в своего отчима, являющегося родственником психованного русского мафиози, в свою очередь связанного с работодателями Газелли. Одна пушка объединяет людей, которые пойдут на всё, чтобы избавиться друг от друга. И первыми будут Газелли и его семья, если Джоуи за ночь не найдёт пистолет, быстро переходящий из рук в руки…