Ваня Бахмутов

у меня авто рено 11 1984г. почему передачи на неразогретом авто переключаются с друдом а при разогреве нармуль

и на холодную завожу на сцеплении а когда его пускаю то машина трогается вперед но немного, хотя стаит на нейтралке. в чем дело и что делать

Виталий Баранецкий

Потому что масло в коробке, как холодец.

Вячеслав Локшин

Надо поменять масло в коробке

Di
Diana

Коробка разогревается, и работает нормально.

Николай Бохан

и то что она трогается вперед это тоже нормальное явление, и здесь нет ничего страшного. .

Женя Белякова

синтетику влей