Игорь Арсенин

c# редактирование xml из datagridview

Такие действия
загружается готовій xml файл
поиск элементов по определенному критерию
Вывод их на datagridview
Можно изменяя данные прямо в выведеной таблице измеять в последствии содержимое самого файла XML???

Олег Манжиков

В последствии - можно. DataGridView (а точнее DataSet, привязанный к нему) можно сохранять в xml файл и грузить из него же.
Смотрите здесь: http://www.gotdotnet.ru/forums/2/88549/

Но для этого DS использует свою xml-схему. Как (и можно ли вообще) указать ему свю - гуглите.