А=
Альберт =)

где можно скачать образ системы для ноутбука eMachines D443 - E302G32Mikk?

где можно скачать заводской образ системы для ноутбука eMachines D443 - E302G32Mikk,который находился на скрытом разделе жесткого диска?

там была система, драйвера, программы производителя. случайно удалил этот раздел, теперь пытаюсь восстановить.

Татьяна Попова

Вообще то на скрытом разделе находится диск востановления винды.
По большому счету он там не нужен, но.. .
Если Вам это принципиально. то уничтожте на диске все разделы, втом чесле и скрытые и установите винду она все создаст сама.