Галина Шевчук

Почему я немогу играть в доту 2 на другом компе???

Мне друг дал акк в Steam где он заполнял анкету на участие в игре Dota 2 (бесплатный ключ или типо того) , ему прислали что он может начать игру и он утверждает что играл через этот акк, ну а потом дал мне поиграть но я могу тока смотреть игровой процесс. Пишет что я скачал Доту2 тока для зрителей 😞. Подскажите что мне делать, может я доту скачал нету ну или что-то другое!!!

Наталья Горбунова

Ключ прописывается в реестр компьютера на котором введен. т. е. на нем и играть! можно отписаться в тех. поддержку и все сделать!