Алексей Костяев

Я конечно не играю в Доту 2 но почему ее не любят? что там надо делать?

Павел

Тоже что и в первую 🙂
В игре участвуют две команды по пять человек. Одна команда играет за светлую сторону (англ. The Radiant), другая — за тёмную (англ. The Dire). Каждый игрок управляет одним юнитом, который называется героем. Герой может получать опыт для повышения своего уровня, зарабатывать золото, покупать и собирать предметы, которые усиливают его или дают дополнительные способности. Каждый игрок постоянно получает небольшое количество золота от своей базы, а также зарабатывает небольшие порции золота за убийство вражеских существ и большие — за убийство героев. Команды рассредотачиваются по линиям, на которых происходит борьба с вражескими героями и отрядами крипов (англ. creeps) под управлением компьютера, которые регулярно появляются на базах команд. Цель игры — уничтожить главное здание на вражеской базе.

Паша Колосов

Доту не любят только те кто не умеет в неё играть! А вообще игра огонь!

Иришка Куприянова

доту не любято за то что на нее подсаживаются.
суть игры такова - нужно выйграть у противника.
не советую пробовать, затянет.

Гера Кульгаев

Не любить её могут по 2 причинам.

1. Не умеют играть, т. е. нубы, которых не раз сливали.
2. Не играли вообще и их просто достал ажиотаж вокруг неё, а поиграть по тем или иным причинам не хотят/ не могут.

Aslan

то же что и в кс - нагибать.

Л2
Лана 2029

Абсолютно нормальная игра. Собрала столько хейтеров среди школоты которая не умеет в нее играть, или же людей которым не нравится жесткое задротство, какое присутствует в данной игре. . )

Играл сам пару раз, вроде ничего особенного, но за 1-3 матча которые показались не особо долгими, ушло около 2-3 часов, а это не так то и мало.

Саня Желик

могу задобрить инвайтом, если решишь попробовать