Um
Umeedy

Как думаете, действительно платья и бижутерия способны поднять женственность?

Навеяно статьей

Алёна Кузнецова

Чего тут думать и так ясно, что способны ...

Сергей Федоров

Женственность это в крови, буквально сегодня видел девушку- ну ничего особенного и внешность средьненькая и одета простенько, а люди к ней буквально липнут.

Лёня Быченков

если изначально не убиты все зачатки женсвенности то могут, а в особо запущенных случаях может получиться "терминатор в юбке"

Ро
Роберт

платье и бижутерия- обязательны !