Светлана Лисковая

Уже полгода черная полоса: сократили на работе, в личной жизни проблемы, здоровья нет. В чем причина? 26.04.1987

Ир
Ирина

Слабое поле, есть негативное воздействие... поссорились с М/Ч....

Екатерина Виряскина

Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.

Сергей Куликов

Вот так просто причину сказать нельзя, нужно детально разбираться. Исправить можно все.

Максим Жупиков

возможно на вас негатив.
сходите в церковь помолитесь поставьте свечку за здравие

Sasha Бабченко

нужно смотреть фото. скорее всего порчевая

**
*елена* *фисташка*

Хватит плакать по вечерам..) ты такая хорошая.. ты не представляешь какая.. внутри тебя живет Мастер..) да и спроси его.. закрой глаза и спроси.. внутренный Я.. почему я такая несчастная.. и Он тебе расскажет.. если нет.. то посиди побольше.. выключи голову с мыслями о проблемах.. и включи фантазию.. представь, что внутри в тебе живет Человечек.. Святой.. А он и так там живет.. и вот.. представь Его у костра.. или на берегу океана.. он безмятежен, такой улыбающийся, в простом одеянии, он повернулся к тебе,.. и спроси у него совета..) поверь он даст его..).. а чтобы лучше прошел разговор.. очищай голову.. прежде молитвой.. 3 раза Отче наш.. и посиди с чистой головой.. то есть без мыслей. .

И такое ощущение, что вы сами себя принижаете..)

За
Замира

вышлите мне фото, то которое никогда не появлялась в сети

Людмила Тузова

Причина в давнем негативе.