Руслан

какие последствия если покрасить автомобиль без грунта на жидкую шпаклю навол

Павел Чеберяк

Без грунта за один раз не прокрасишь, в шпаклю впитываться будет краска.

Татьяна И

Много краски уйдёт

Ра
Раушана

да и краска не будет толком держаться

Алексей Муравьёв

Можно покрасить только акрилом. Но следует понимать, что жидкая шпаклевка имеет большей процент усадки. Поэтому после покраски могут быть лужи и ореолы. Больше об этом можно узнать здесь