Виктория Квеквескири

Банальный вопрос! ) Когда я выйду замуж? знакома ли я уже с этим человеком и в одном ли городе мы живем! ? спасибо!!!

На
Настя

у меня банальный ответ. интересно стоит ли ваше любопытство того чтобы 1.прогадывать судьбу. 2 отнимать силы и время у других людей. ? когда придет ваше время тогда и кинете букет. не тратьте свою судьбу на такие бесполезные вопросы. это ведь сказывается.

Эдуард Титов

нет вы еще не знакомы. и свадьбы в ближайшие 2 года пока что не предвидится

Ekaterina Degteryova

в течении 10 месяцев