Юл
Юлия

Скажите пожалуйста, что их ждет? Какие чувства друг к другу? Станислав (05.09.1983), Вера (27.07.1985)

Андрей *****

он не честен в чувствах и отношениях не искренен

Андрей Калинин

Вам выпала карта — "Луна"
Романтическая, мечтательная натура, живущая тонкими эмоциями, фантазиями и строящая воздушные замки. При этом подспудно, "заглазно" все время присутствуют ощущения неуверенности и страха. Это может быть союз, разъедаемый ревностью, обидчивостью или жуткой боязнью одиночества одного или обоих партнеров. Однако если Вам выпала эта карта, это означает, что партнеры могут открыть в себе и проработать эти комплексы, незабывайте о таких качествах как доверие к самому себе, уверенность в собственных чувствах, а так же и своем партнере.

Оля Сидоренко

Увы, наступило то, что и было предопределено при вашей встрече-безразличие и холод в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения.
Для ВАС, как **тройки**,по нумерологии, наилучшими вариантами будут-1,2,5,6,9;
хорошими-такие же **тройки**;неудачными (во всех отношениях) -4,7(Станислав), 8.