Илья С

Какое будущее меня ждет, скажите пожалуйста?

кто может, скажите пожалуйста, какое будущее меня ждет? Семья, любовь, карьера? Я Евгения 16.08.94.

Анна Берне

Я сделаю расклад...

Вам выпала карта...

Дама бубен

Зловредная сплетница и скандалистка, готовая вовлечь в опасное дело совершенно невинных людей. К тому же, ужасно кокетлива.

Ирина Никул

Евгения... Все её планы связаны с работой и бытом. Она знает, как устроен этот мир, ей известны всевозможные варианты выбора профессии. Нет сомнения, что она сделает свой выбор заранее, чтобы знать, чем она будет заниматься в будущем. Ясно одно: это должно быть что-то созидательное, сохраняющее человеческое знание. Подходят профессии учителя, библиотекаря, архивариуса. Если ей удаётся осуществить свой выбор, тогда она счастлива.

Обладая сильной логикой и интуицией, имея интерес к наукам, она ограничивает свои цели и планы работой, требующей от неё стандартного усилия, не выходящего за рамки вуза (лучше всего заочного) . Она не знает зависти, злобы, обидчивости и жадности. Работа позволяет ей реализовать скромные и очень прагматичные мечты: стать учителем в конкретной школе (или районе) . Можно сказать, что она ленива, так как не использует все свои возможности. Её беда — слабый характер, который порождает эгоизм, но она с ним легко справляется, так как в этом мире ей не надо конкурировать или просить большего. Ей нужен реальный минимум, который не требует сверхусилий. Внешне она привлекательна, женственна, оригинальна, хорошо разбирается в мужчинах, помнит о быте, финансах и стабильности. Всё это должно сделать её хорошей женой и матерью, однако у неё нет желания делить свой быт и свою стабильность (привычки) с кем-либо. Для нее удобнее неполная семья, где она сама воспитает ребёнка так, как она хочет. Впрочем, если брак будет создан в молодости, то такая семья может сохраниться. Муж станет привычкой, как и интимная близость. Очень важно, чтобы брак и семья не затрагивали её мечтаний и планов относительно работы, ведь это святое. Жаль, но переубедить и поднять планку её возможностей практически невозможно, да она об этом и не сожалеет: она строит своё будущее в строгом соответствии со своими мечтами — значит, она счастлива.

Ей нужна стабильная работа. Главное для неё — заранее договориться об интересующем её месте. Ради этого она готова стать пионервожатой, секретарём и даже уборщицей в выбранной ею школе, чтобы спокойно закончить заочное или вечернее отделение вуза и начать трудиться в полном соответствии с мечтами и предвидением.

Здоровье

Она практически здорова, если не считать слабой печени. Надо ввести в рацион питания мясо птицы, зерновые крупы, тыкву. Принимать расторопшу и тыквенный сок для усиления работы печени.

Спокойная и немного скрытная, но ей свойственны упрямство, раздражительность, из-за чего она самой себе создает много проблем. Порой Евгения слишком высоко ставит свое мнение, и переубедить ее очень сложно, даже если она не права. Во всем любит быть лидером, не умеет быть гибкой. Ей необходимо научиться гибкости, стремиться уважать и ценить окружающих людей.

Евгения твердо уверена в том, что хорошо всегда знает, для этого у неё есть основания, ибо она всегда полагается на здравый смысл. В любой ситуации Евгения чувствует себя как рыба в воде. Она принадлежит к числу тех женщин, которые всю жизнь молоды и горячи. Евгения обладает редкой способностыо проникать во внутренний мир своего возлюбленного и, если видит в его глазах любовь, загорается с новой силой. Влюбленность Евгении — это чувство, обостренное до крайности, до самозабвения, она ощущает своего партнера «всей кожей» и по глазам способна угадать его желание. Однако подобный накал чувств имеет свою обратную сторону: многие мужчины попросту побаиваются взваливать на себя такой груз.

Евгения очень привязчива и по своей инициативе едко расстается с возлюбленным, особенно если достигла с ним сексуальной гармонии. К этому её может вынудить только чрезвычайные обстоятельства. Расставшись, она способна всю жизнь вспоминать своего возлюбленного и воскрешать в памяти неповторимые мгновения, проведенные с ним. Не всякий мужчина способен удовлетворить эту пылкую женщину, часто ей не везет на партнеров. Но Евгения умеет не проявлять своего неудовольствия, она трезво анализирует причины неудач.