ИС
Илья С

Какое будущее меня ждет, скажите пожалуйста?

кто может, скажите пожалуйста, какое будущее меня ждет? Семья, любовь, карьера? Я Евгения 16.08.94.

АБ
Анна Берне

Я сделаю расклад...

Вам выпала карта...

Дама бубен

Зловредная сплетница и скандалистка, готовая вовлечь в опасное дело совершенно невинных людей. К тому же, ужасно кокетлива.

ИН
Ирина Никул

Евгения... Все её планы связаны с работой и бытом. Она знает, как устроен этот мир, ей известны всевозможные варианты выбора профессии. Нет сомнения, что она сделает свой выбор заранее, чтобы знать, чем она будет заниматься в будущем. Ясно одно: это должно быть что-то созидательное, сохраняющее человеческое знание. Подходят профессии учителя, библиотекаря, архивариуса. Если ей удаётся осуществить свой выбор, тогда она счастлива.

Обладая сильной логикой и интуицией, имея интерес к наукам, она ограничивает свои цели и планы работой, требующей от неё стандартного усилия, не выходящего за рамки вуза (лучше всего заочного) . Она не знает зависти, злобы, обидчивости и жадности. Работа позволяет ей реализовать скромные и очень прагматичные мечты: стать учителем в конкретной школе (или районе) . Можно сказать, что она ленива, так как не использует все свои возможности. Её беда — слабый характер, который порождает эгоизм, но она с ним легко справляется, так как в этом мире ей не надо конкурировать или просить большего. Ей нужен реальный минимум, который не требует сверхусилий. Внешне она привлекательна, женственна, оригинальна, хорошо разбирается в мужчинах, помнит о быте, финансах и стабильности. Всё это должно сделать её хорошей женой и матерью, однако у неё нет желания делить свой быт и свою стабильность (привычки) с кем-либо. Для нее удобнее неполная семья, где она сама воспитает ребёнка так, как она хочет. Впрочем, если брак будет создан в молодости, то такая семья может сохраниться. Муж станет привычкой, как и интимная близость. Очень важно, чтобы брак и семья не затрагивали её мечтаний и планов относительно работы, ведь это святое. Жаль, но переубедить и поднять планку её возможностей практически невозможно, да она об этом и не сожалеет: она строит своё будущее в строгом соответствии со своими мечтами — значит, она счастлива.

Ей нужна стабильная работа. Главное для неё — заранее договориться об интересующем её месте. Ради этого она готова стать пионервожатой, секретарём и даже уборщицей в выбранной ею школе, чтобы спокойно закончить заочное или вечернее отделение вуза и начать трудиться в полном соответствии с мечтами и предвидением.

Здоровье

Она практически здорова, если не считать слабой печени. Надо ввести в рацион питания мясо птицы, зерновые крупы, тыкву. Принимать расторопшу и тыквенный сок для усиления работы печени.

Спокойная и немного скрытная, но ей свойственны упрямство, раздражительность, из-за чего она самой себе создает много проблем. Порой Евгения слишком высоко ставит свое мнение, и переубедить ее очень сложно, даже если она не права. Во всем любит быть лидером, не умеет быть гибкой. Ей необходимо научиться гибкости, стремиться уважать и ценить окружающих людей.

Евгения твердо уверена в том, что хорошо всегда знает, для этого у неё есть основания, ибо она всегда полагается на здравый смысл. В любой ситуации Евгения чувствует себя как рыба в воде. Она принадлежит к числу тех женщин, которые всю жизнь молоды и горячи. Евгения обладает редкой способностыо проникать во внутренний мир своего возлюбленного и, если видит в его глазах любовь, загорается с новой силой. Влюбленность Евгении — это чувство, обостренное до крайности, до самозабвения, она ощущает своего партнера «всей кожей» и по глазам способна угадать его желание. Однако подобный накал чувств имеет свою обратную сторону: многие мужчины попросту побаиваются взваливать на себя такой груз.

Евгения очень привязчива и по своей инициативе едко расстается с возлюбленным, особенно если достигла с ним сексуальной гармонии. К этому её может вынудить только чрезвычайные обстоятельства. Расставшись, она способна всю жизнь вспоминать своего возлюбленного и воскрешать в памяти неповторимые мгновения, проведенные с ним. Не всякий мужчина способен удовлетворить эту пылкую женщину, часто ей не везет на партнеров. Но Евгения умеет не проявлять своего неудовольствия, она трезво анализирует причины неудач.

Похожие вопросы
Какое будущие меня ждет?
Что ждет её в ближайщие будущее? скажите пожалуйста
скажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем? будут перемены? если да, то какие?
Пожалуйста, скажите, о нем, что его ждет? Кто его будущая жена?
подскажите, пожалуйста, какое у нас будущее? что нас ждет?
ясновидящие скажите пожалуйста что ждет меня в будущем?
Скажите пожалуйста! Что ждет их в будущем?
какое будущее меня ждет?
маги что меня ждет в ближайшем будущее скажите пожалуйста.
Скажите пожалуйста, что меня ждет в ближайшее будущее?