Владимир Гагарин

О любви до ненависти один шаг, от великого до смешного тоже и о гениальности до безумия тоже?

Наталия Кириллова

чем больше задумываешься, тем больше идешь в сторону безумия) как не парадоксально.. но увы) против природы не попрешь) по мне так лучше баланс по середине

Irina Kosykhina

Гениальность - это тоже своего рода безумие. Показывали фильм о гениальных детях - там мальчик в 4-5лет мог решать суперсложные уровнения, придумал свой язык, но не мог завязать шнурки, не мог общаться с другими детьми, ну и не мог делать множество других разных мелочей..

Наталья Архарова

Совершенно верно!
Многие гении страдали психическими заболеваниями.