Эркетайка Омка

мультиварка magnit rcm-1011

что можно приготовить в этой мультиварке? только каши? там нет функции установки времени.. . можноли там приготовить мясо или курицу? а борщ?

Александр Мишкин

У всех, кто здесь отвечает, модели-производители разные) Про Магнит я, лично, первый раз слышу. Зайдите на мультиварочные сайты (вроде мультиварка. ру) - посмотрите там. Ну а если Вы уже купили - то прочитайте внимательно инструкцию. Вне зависимости от модели - в инструкции все написано. Если б только кашу - это была бы не мультиварка, а кашеварка))