Елена

Как называется современная рок-группа, в которой лидер девушка блондинка, с очень обильным макияжем черным на глазах

Как называется современная рок-группа, в которой лидер девушка блондинка, с очень обильным макияжем черным на глазах, она в студии пела под акустику, на программе какой-то, еще много клипов есть у них.

Светлана

Блондинка Ксю

Татьяна Давыдова

мне на ум приходит avril lavigne, guano apes.. но хз)

Володя Ко

Может, Вельвет?