Сергей Ивлев

Девушка, блондинка, (не КСЮ! ) лидер рок-группы американской. Черный дипрессивный макияж, прекрасный вокал. КТО ОНА?!

Не Аврил Лавин, не Гуано Эйпс.. . Сравнительно недавно появилась она. Есть на ютубе ролики где она в студии сидит на колонках и поет просто под акустику (играет гитарист группы) , есть проф. клипы. Она везде с белыми волосами и синими глазами, сильно накрашена черными тенями или что там у них.... КТО ОНА!??! Или ЧТО ЗА ГРУППА

Максим С

Чисто из вредности: Аврил Лавин - канадка, Guano Apes - немцы, соотвественно Ксю тем более не могла быть солисткой американской рок-группы
А это действительно Тэйлор Момсен The Pretty Reckless, скорей всего

А вы зачем два раза подряд один вопрос задаете? Можно было дополнить тот, там кнопочка есть "дополнить"

Хикмат Уринбаев

Не вокалистка Арч Энеми, случаем?

Anton Ivanov

Не Кортни Лав ли с группой Hole ?
Или Мария Бринк из In This Moment