Светлана Толкунова

Как можно узнать сколько пользователей твиттера в узбекистане У кого есть ссылки или данные дайте пожалуйтса!

Друзья ПОМОГИТЕ пожалуйста! Как можно узнать сколько пользователей твиттера в узбекистане! У кого есть ссылки или данные

Ирина Грановская

Заходите в поиск в дополнительных параметрах поиска указываете Узбекистан
а поле с Именем или аккаунтом или почтой оставляете пустым и нажимаете поиск и он найдёт всех людей у кого в анкете в месте жительства указано Узбекистан!