Сергей

Не слышно голос в assassin's creed III, а все остальные эффекты есть.

В настройках смотрел, все включено. Переключал язык озвучки на английский-все равно не пашет.
AMD Phenom II X4 965
Geforce gt240
4 gb
windows 7 максимальная

(скачал с торрента рипак) комментарии у всех положительные

Я уже второй раз качаю

может отдельно где нибудь файлы есть?

Так я и думал, зря качал....

Люди я решил проблему... просто надо было в настройках звуковой карты звук выбрать стерео. А у меня стоял 5.1

Александр Федосов

в сборке скорее всего дело я лично скачал другую

Юлия Изюмникова

Попробуй скачать с другого сайта и заново уставить. Может отсутствуют файлы голоса.

Ко
Костя

А что Вы хотели от нелегальной игры? Хотите качество и интересную игру - покупайте лицензионную, а хотите просто поиграть бесплатно, как все бомжи, то скачивайте нелегальную. Играйте, значит, без голосов.

Елена

попробуй в настройки залезть там в аудио посмотри отметку голос

T A

Нужно просто создать новую сесию