Алексей Михайлычев

часы с боем. часы с боем сделали 3 удара за 3 секунды. за сколько секунд эти часы сделают 5 ударов

Roman Kaplya

Логично предположить, что за 5 секунд)))))

Lusilda Yudashkina

А я бы не стал предполагать, что за 5 секунд, а уточнил бы, который сейчас час. Если пробило три, то следующий раз пробьет в половину четвертого, а второй -пятый раз пробьет только в 4. Так что получается 1800 секунд

Мария Романова

Если начнут бить в 5 - то 6 сек.

Марис

за 3 сек и 40