Денис Прибылов

"Жесткоий романс". "Ваши мысли об увиденном " пожалуйста напишите...

Cdtnkfyj Gfmhv

Лариса в этом фильме напоминает современную дурочку, мечтающую выйти замуж за миллионера.
Развязка там конечно притянута за уши - поехала бы она в Париж как миленькая.

Рустам

Честно говоря, двоякое впечатление.
С одной стороны главгероиню жалко - не может быть с тем, кого любит, тяжелое материальное положение в семье. .
С другой стороны - сама решила выйти замуж за неприятного человека, (и кто говорит, что он ее любит? Она для него как ценность, которой можно похвастаться - "Смотрите, что я себе отхватил") добровольно пошла на пароход, переспала с мужчиной. В то время были совсем другие нравы и её поведение недопустимо. А это фраза наутро: "Жена я вам теперь? " Господи, такая наивная.
А ее "любовь" тоже хороша - женится на другой и пудрит мозги этой.
По сути ее никто и не любил, и первый и второй эгоисты.

Вадим Климов

самому думать надо!))