Ал
Алексей

Как приучить глупца мыслить, ведь он оттого и глупый, что не мыслит, не анализирует увиденное и услышанное?

Юля Брод

Самокритично, вы на правильном пути.

Олег

имплантируйте. .
🙂

.. моск

Евгений Добрынин

ну так начни хотя бы мыслить

Катя Манойлина

Если вы не преподаватель и говорите не о своих детях, смысла в этом нет. Хлопотно это, бесперспективно, а иногда и чревато.

Кирилл Faust

Это невозможно - даётся от рождения и неисправимо

Светлана Яганина

Не мешайте глупцу глупить, а то все умными станут - страшно прям

Константин Моленов

без знаний и умений мы сами глупцы 🙂
жить среди идиотов такой участи и врагу не пожелаю.

от этого будоражит общество и часто именно способности быть лишь себе на уме, приносят раздор и непонимание.
начинать необходимо с познания глупца. изучать вместе науки и развенчивать если получится ту муть на чём держится он.