Снежана Красноярова

По улице от основной теплотрассы отводы к част домам проложены трубами собственников, где граница бал ответ у инд дома?

Ольга Журавлева

первый колодец, где возможно отключение.

Лёха Антонов

Там, где кран.

Фаина Эдильбаева

Границы балансовой принадлежности прописываются в договоре на теплоснабжение. Как правило это фланец задвижки, кран, стена дома. В вашем случае это может быть сварной шов отвода на дом.