Виктория Хомякова

Черный кот разбил кружку - к чему это?

Мой домашний кот (черный весь) разбил случайно мой кружку, которую подарила мне подруга на День Рождения. Кружка было очень классная, нравилась мне.

Так вот: говорят, что разобъешь посуду - к счастью. А если её разбил любимый кот? К чему это?

P.S.: И что он отрабатывает?
Насчёт неуклюжести - иногда у него есть такое
Он не был голодным.

Де
Денис

отрабатывает

Aleko Cxadadze

Неуклюжий котяра.

Алексей Солопов

Видать что-то ему не понравилось.. . Ни к чему. Можь покормить забыли 🙂

Танечка Макушина

Коту к пендалю (если кот любимый - к виртульному педалю, что ему за счастье) , Вам к приобретению новой кружки (ну или к радости от нового подарка от подруги) . Везучий Вы человек, как ни крути, везде или радость или счастье...

Татьяна Карих

К новой кружке.
И к новому коту?

Наталия Шилкина

К свадьбе. Если все при деле, значит кто-то по второму разу сходит замуж.

Альфия

ерунда это все) кружки на место надо убирать) у меня хорьки когда на стол залезут все скидывают на пол) хулиганят!

Лена Сиганова

К покупке новой посуды.

Ле
Лейсан

это к покупке новой кружки. . намёк на обновление посуды.. . мне бы тоже такого кота )))