Виктория Петрова

На что способны черные коты?

Денис Петроченков

они могут сожрать кусок мяса, равный собственному весу, а потом выпросить еще столько же

Константин Чеклецов

Они способны перепугать тебя до полусмерти, когда идёшь в сортир часа в 4 ночи, а потом заставить хохотать над своим же испугом :)) а ещё их можно называть тёмными личностями, которые всегда тебе рады :))

Петр Никулин

Черные очень сильные энергетически, им при операции ставят двойную дозу наркоза.

Natalie Хлюстова

Дорогу перейти и яйца перекатывать)))

Николай Боронин

Они могут урчать, когда их гладишь 😉

Яна Никишина

наводить ужас

Да
Дашуля

Из-за них дорожникам приходится чуть ли не каждый год ремонтировать свежепостроенные трассы.

Урфин Джус

ох, черные - они на все способны. у меня коты всегда живут, по нескольку штук, и черные всегда особенные. читала, что все черные коты склонны к шизофрении) ) ну не знаю, у меня они все были "с характером", даже я бы сказала, с придурью. но черных люблю больше всего. с ними не соскучишься.

Околя

Чёрные коты такие же как и все остальные коты. это всё предрассудки человека!

Оля

на счастье!

Татьяна Вертякова

на энергообмен