Мария Мурашова

Есть ли у меня способности! 12.09.1985 Глаза черные!

Сашкин Сашкин

цвет глаз тут совершенно не при чём! у кого есть способности, тот о них не спрашивает, а точно знает что они есть!

Юл
Юлия

Зачем Вам это? Оля, ты, сейчас живешь на столько приземленно. Тебе, сейчас Любовь нужна, детки, семья. Зачем задала такой вопрос? Что бы, не дай Бог, на куралесить? Живи, девочка и радуйся жизни. Удачи!

Роман Павлов

способности есть, возможностей нет. И скорее всего, не появятся - потенциальные конкуренты заблокируют.

Игорь Ходякин

Цвет глаз совсем не при чем, гадалочек больше со светлыми глазками, а способности проверьте сами.

Алексей Чвоков

есть способности у вас .