Ви
Виталий

К чему сняться черные глаза ...

Здраствуйте,сниться постоянно сон...Моя начальница,она болеет щас у нее были 2 операции,онкология(рак) ...Сниться мне постоянно в белой длиной ночнушке с черными глазами! И они большие у нее как будто зла хочет! сниться как будто я на работе в зале не кого... я капаюсь под кассой слышу ктото стоит молчит дыхание....оборачиваюсь она в белой ночнушке длиной и черными глазами полность черными! И я резко ударяюсь головой и просыпаюсь от испуга.и сняться ее глаза черные! К чему это? Она когда ушла на больничный я ей незвонила ...неразу ...Она очень злая по себе женщина ...Многие люди увольняються с работы из за нее ..отношения! В чем причина ? Что сделать чтоб неснилась! Просыпаюсь в страхе каком то от глаз ее !

Марина Негожина

встреча со злым человеком .

Дима Данилов

Поставьте ей свечек за здравие, соберитесь коллективом и закажите ей сорокоуст Сила чёрная одолевает её душу и тело. принадлежность к эгрегору злых духов и вампирических лярв, но не ведает она что творит, потому и болеет. Вампирит через неё вас черноглазая лярва, которая в ней сидит, а всё дело в вашем страхе перед ней, ведь лярвы питаются энергией страха. Всеми силами гоните от себя страхи перед ней, перед сном читайте молитвы и говорите мысленно. что не боитесь её и никого, кроме Господнего гнева. Перед кроватью повесьте плакат с Ангелами и Исусом, и чтобы у них были изображены красивейшие, добрые и мудрейшие большие иссиня-голубые глаза!