Екатерина Крушлинская

Почему двиготель японского производства BEAMS обходят стороной в россий, что с ним не так ???

Ан
Анна

ну так же у нас стараются роторы и аппозитники обходить, нету у нас должного ухода да и средств на ремонты таких штук, так же как тойоты чинить дешевле чем субари и мазды

Павел Старченко

масло они жрут немеренно, а ремонтом владельцу заниматся накладно...