Нилолай Щербакова

На гарантийном автомобиле Hyuindai Getz вентилятор салонного отопителя (печки) перетер, по всей видимости

На гарантийном автомобиле Hyuindai Getz в один момент вентилятор салонного отопителя (печки) перетер, по всей видимости отвалившийся внутри нее провод подсветки блока управления отопителем. Можно ли расчитывать на гарантийный ремонт

Ирина Чистякова

безусловно гарантийный случай. Однозначно!