Ольга Архипова

sheriff сигнализация, тормозит время отклика брелка

sheriff сигнализация, тормозит время отклика брелка, должен просигнализировать быстро 1 раз, а по факту долго ждать надо и сигнализирует 2 раза, но очень редко и нормально откликается

кстати еще не работает кнопка вызова в салоне, не знаю работала ли раньше

Андрей Матвеев

иногда помогает быстрое нажатие 2-раза кн. закрытие стоя рядом с авто для адаптации частоты приёма-передачи.
попробуйте

Ми
Минин

может с массой проблема самой сигналки (мозги )

Lilya Lilya

частоти не согласованы...

Карина Герасимова

сбростье систему сигнализации, и попробуйте сменить батарейку в брелке, если не поможет причина в блоке