Оксана Джаватханова

Видящие, посмотрите пожалуйста, Виктория, 12 05 1985г, время около 23 15,когда наладится личная жизнь, появится МЧ, семья?

Елена Гальцева

не скоро. попросите в молитвах себе найти взаимную любовь

Татьяна Комирко

появится в январе а жизнь наладится в марте

Ольга Назаркина

у вас не получается с личной жизнью, потому что все на вашем психосоматическом уровне, вас черти хороводят, вы не останавливаетесь на одном объекте, вы хотите простое человеческое счастье, вы ищите мч как отец ваш, вы часто задаете вопрос почему у меня так, а у тех так, вы ищите оправдание, обсуждаете людей, вы возвращаетесь на одну и тоже позицию, плавая в своих темных тонах, вы не можете быть честной самой с собой, вы и ужалить можете, вы холодны...