Марина Лаврухина

совершил половой акт с девушка до сватьба, как избежать гнева семьи девушки ?

она меня главное сама затащила, я и не думал. считай мой первый раз с человеком был с настоящим.

Женица не вариант, калыма нет. я по сути с другой девушкой уже. а та с которой был уже до меня девственности лешилась она мне теперь вобще не нравица.

она сказала если не буду её прихоти делать то она всё раскажет и меня в лучшем случае стерилизуют....

Ольга Чёрная

Что тут скажешь.. . Девушка ищет лоха. Тогда действуй на опережение! Запиши на диктофон её требования и сам пойди к её семье, скажи, что пристаёт, хочет, чтоб ты с ней встречался и грозит оклеветать, будто ты спал с ней. Главное- ни под какими пытками не сознавайся, что переспал с ней. Свидетелей же нет?

Виктория Брандес

Если она вас сама затащила - поверьте, для неё это был далеко не первый половой акт 😉

Татьяна* Sh*

оставь ее!
Завтра кого нибудь еще затащит

Людмила Кочетова

Собирай калым и сватайся 🙂

Сергей Боровик

А ты не рассказывай её семье. И вообще никому не рассказывай! И мы не скажем 😉

Наталья Герасимова

женится. поэтому и затащила.

Наталия Стельмашенко

Сначала думай, а потом делай. А у вас же всё наоборот всегда.

Кирилл Шитов

Секс до свадьбы - старая тема. На это никто не обращает внимания, все занимаются этим до свадьбы годков так с хер знает каких. Но конечно лучше жениться на девушке.

Алексей Логинов

если она русская хотяб русский язык выучи а если нет то пахан её узнает он тя ушатает если не женишься или убейся))))) )

Андрей

не ты, так другой попадется на этот трюк в этом ее расчет и состоит.

Елена Кувшинова

готовься ГИДЕВАН-скоро станешь папой и будешь алиментыф платить!
вообще по хорошему я бы тебя зарезал -отрезал тебе херок и в твой рот засунул!
и всю эту композицию выбросил возле дома твоих родителей!