Настя

А почему я так люблю смотреть как плачут женщины. Мне это доставляет радость, что-ли

Сергей Котляров

Ну... у всех свой ФЕТИШ))))))))

Григорий Крюков

ты наверное получаешь просто заряд энергии от этого

Mustafa A

Ты - энегретический вампир, поздравляю!)

Михаил

садомазмик))

Лера

Женоненавистник

Сергей Максюта

мне тоже очень нравится, особенно если женщина красивая, очень вобуждает! 🙂

Юлия

Некоторым очень, Нуууууу ООООчень идёт - хочется не просто пожалеть, но и приобнять, погладить, приласкать .А потом вдруг опомнишься-тьфууу-что это со мной? что то накатило... надо почаще себя щипать или лицо споласкивать холодной водой.