Марина Иванова

Уважаемые ФУТБОЛисты и ФУТБОЛистки. Желаю вам успешной рабочей недели. вот интересненько, какое произведение Достоевско

го у вас самое любимое? :):):)

мои любимые - "Братья Карамазовы", "Идиот", "Униженные и оскорблённые"

Дмитрий Осипов

"Преступление и наказание", это бесспорно. Мы его сейчас проходим по лит-ре, и я понял, что это произведение - одно из самых лучших в мире, и одно из самых любимых для меня. Кто не читал ее, очень советую.

Марина Череватая

Идиот. могу читать и перечитывать. скоро наизусть буду знать.

Виктор Клыков

Идиот и Братья - вне конкуренции. но ещё очень нравятся Бедные люди, Село Степанчиково, Белые ночи

Михаил Поликахин

Любимых нет. А вот Бесы прочла с интересом.

Алексей

Бесы и Идиот

Спартак Ягудин

Село Степанчиково и его обитатели