Анастасия Гладкова

навеяно...а жену/сестру какого футболиста вы бы похитили? может футболистку? или категористку?)

Ан
Антон

у ананидзе воровать некого, у него только правая рука...:(

Ма
Мария

Вот такую бы себе заимел)),хз кто такая правда,мексиканка какая-то

Ве
Вера

Алёнушку, влюблённую в Набабкина. И пусть Набабкин платит выкуп.

Ольга

некаго

Евгений

Категористку Надончика похитил бы и абал весь день,хотя на лицо не знаю какая

Ан
Анна

ВОТ ЕЕ

Ольга

медсестру чтоб лечила меня когда болею