Евгений Григорьев

каких футболистов считаете самыми талантливыми???

Александр

Если речь именно о таланте, то пожалуй бразильские... Но талантливые не значит, что они обязательно станут звёздами футбола... Талант ещё уметь развить надо..

Александр

Месси, Мхитарян, Баллотели, Неймар, Коноплянка, Ярмоленко

Никита

Любой советский, времен 1940-1970. А в нынешней России нет футбола. Нет футбола - значит нет футболистов.

На
Наталья

Гарринча, Суарес и Нани.

Никита

Криштиано Роналдо, Уэйн Руни, Гарет Бейл, Марио Гетце, С . Рамос, Варан, Шаарави....

Al
Alexey

аргентины и бразилии англии и германие

Ка
Каин

. Диего МАРАДОНА - лучший футболист мира. Ну и конечно же король футбола- ПЕЛЕ!

Ив
Иван

Кристиан Роналдо, Месси, Халк, Уэйн Руни.

Дмитрий

Бразилец Роналдо зубастик!!!! Пеле!!!!

Ки
Кирилл

Клозе Дрогба Роналдинью