Анжела Сантьяго

Какого актера Вы считаете самым талантливым?

Валентинка

Жириновского без вариантов-столько лет и всё успех!!!!))))

Натали П

Это, как разрезать апельсин и спросить, какая долька вкуснее)

Ал
Альберт

угадай по аве!

Алексей Зорин

Чарли Чаплин

Макс

мел гибсон

Константинова Светлана

Джонни-
Всегда вливался в свою роль точнея его роль вливалась в него, они всегда дполняют друг друга. Ему всегда давали импровизировать!

Ан
Андрей

А мне насрать на всех, паркуюсь как хочу...

Ренат Мухаметжанов

Много прекрасных актеров, трудно сказать кто талантливее, каждый хорош по своему, вопрос протокольный, я не смогу определиться, хочется и того и другого назвать...:)))))

Яна

Тот который с Большой буквы Актер )