Валерий Разгуляев

Кто из них самый талантливый?

Ол
Ольга

Лично моё мнение Абдуллов и Янковский..

Ал
Алек

Не знаю- кто после Абдулова (чей портрет ). а остальные- любимые. Не зависимо от уровня таланта. Коренев в детстве нравился- Ихтиандр же). Остальные- всегда..

Игорь Романьчев

Николай Еременко.

Николай

все с талантом! но из этих актёров больше люблю Соломина

Ир
Ирина

Только Янковский.. Остальные перечисленные -не актёры.. Играли самих себя пожизненно.. Нормальные не без харизмы люди...

Алёнка

Это нужно спрашивать у критиков. А если измерять талант любовью, то Тихонова люблю.

Чика

не нравится.. . мне Ваш вопросс..

Сархан Ализаде

Мне больше нравится, как играл Янковский .

Ak
Akosia

Тихонова и Соломина люблю (как актеров)...

Ирина Михальчук

А Дьяченко тут за красивое лицо? Всем остальным из представленных он не ровня. В сериалах снимаясь, он никогда не достигнет никого из этих актёров...