Андрей Франчак

Михаил Боярский талантливый актер и хороший человек. Почему он всегда ходит в шляпе и очках?

Это защита от людей, неуверенность а себе, шляпой и очками он закрывается? Он даже в помещениях всегда в шляпе и очках. Это очень странно.

ОК
Ольга Корноухова

Это некий образ, имидж. Между тем, я думаю, под шляпой он просто скрывает лысину.

Лена Ком

имидж, детка) почему Пугачиха столько лет в балахонах ходила? имидж, детка)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

потому-что у него лысина и плохо видит уже... (

Ал
Алексей

Потому что КАНАЛЬЯ!! ! ТЫСЯЧА ЧЕРРТЕЙ!!!

Марина Ракова

Потому что лысый и старый

Дмитрий Сидоров

Лысеет давно, да и стареет-зрение плохое.

Сергей Шматов

лысый ( был такой танцор Махмуд Исанбаев - так он вообще в папахе везде ходил)
и глаза болят (у артистов это частенько)

Андрей Силибаев

Насчёт "хороший человек" есть и другие мнения. У меня есть знакомый, работавший в ГАИ. Он сталкивался с Боярским. Ругает его, говорит, говно, а не человек.

Абдусамат Урунбаев

шляпой закрывает лысину, у него там уже не такие сады как при съемках Дартаньяна. Очки - чтобы не давить взглядом на собеседника. Ну и, собственно, подобрал себе общий имидж, который смотрится даже оч. не плохо. ))

Оксана Иванова

Очки у него для зрения, все просто, а шляпу и черный костюм он одел, когда умерла его мама... он так объяснял.