Павел Тужилкин

Почему турникменов, уличных футболистов, качков считают петухами?

Oleg

только турникменов
в курятнике птицы (курицы,петухи) сядет на жердочке а турникмены в с воюю очередь делают бессмысленные некому ненужные вещи на перекладине всякие выходы всевозможную чуш ( упражнений 5 можно считать хорошими остальные шлак для идиотов) вот отсюда и идёт вывод дергаются на перекладине как петухи с 0 кпд поэтому петухи

Ве
Вера

Турникменов, ну они считают, что протеин химия, слушают Мишу Маваши ко-ко-ко.