Ирина Сапа

Почему турникменов называют петухами?

Я вот не понимаю, почему в последнее время появилась тупая мода называть турникменов петухами? На каком основании? То есть если я занимаюсь, хочу стать сильнее, быть более гибким - я петух и пидорас? Это что?

Игорь Савенок

ну наверно потому, что некоторые сильно кичатся этим и не развиваются в других сторонах жизни. Но не знаю. Мои знакомые, которые занимаются на турниках, вполне адекватные люди. А мода появилась еще и после того, как репер Миша Маваши стал жизни учить. В общем как то так. Умные люди не будут обзывать спортсменов)

Антон Мазухин

петухом турникмена может назвать только человек, который не занимается спортом и привык убивать свою жизнь за компом. Нормальный человек никогда не назовет турникмена петухом

Саид Махмадов

Я первый раз о таком слышу) Петухи это те, кто спортом не занимаются и бухают, курят, и тролят качков. А тролят почему? Да потому что они в душе понимают, что они хуже тебя! Они понимают, что ты сильнее их, лучше, круче приспособлен к жизни, и их это бесит! Они знают что они говно по сравнению с тобой, поэтому и начинают петухами называть, химиками и т. д.

S D

многие качки "недолюбливают" турникменов, считаЯ, что на турнике можно только понтоваться

Виталий Гинейко

стать сильнее на турниках-фантастика и бред турникменов они качаются на слухах и выдумках. кумир-гей вот с него и пошло

Алексей Бодрый

Первый раз такое слышу! Полюбому так говорят какие нибудь алкаши да химики!

Оксана Лебедева

У них руки не разгибаются вот и ходят как петушки.

Олеся Омельчук

Ну да, я тоже нормально не отношусь к турникменам! Конечно не обзываю их петухами, а считаю, что они все понтуються выделывая всякие трюки БЕСПОЛЕЗНЫЕ! Уважаю когда ходят на турники, чтобы учится не новым трюкам, а прокачивать своё тело и силу, заниматся телостроительством! Выход на две руки - это упражнение стоит уважения, действительно без понтов и показывает взрывную силу мышц

Ирина Нилова

Для поиска используй гугл google.com

Елена Бокова(Гришина)

Смотря какой турникмен.

Светлана Апешина

Открыта вакансия для турникмена (пример - https://www.youtube.com/watch?v=F42-gyHu3Mk) в Индию, в передвижной цирк. Зарплата от 1500 до 2000$, если Вам интересно, пишите на почту - drvado111@yandex.ru

Антон

Турникменов петухами называют или качки или законченные жиробасы или дрищи.
А так, слово "турникмен" звучит по-уеbaнски. Воркаутеры!

Максим Быков

Если не ошибаюсь, то мышцы у петухов рядом с крыльями развиты очень хорошо