Валерий Шальнов

"Молодую гвардию" пересматривала и пролистывала -неужели никто из них, кого сбросили в эту шахту, выжить не мог?

ну, насчет пыток понятно, но ведь и без ноги, без руки жить можно. или потому что поздно нашли и подняли?

Sex

Дорогая Серена, а вы не в курсе, что на них спустили вагонетку после казни? Еще несколько суток, кстати, там оставались живые - но фашисты бы позволили их поднять и спасти, как думаете? Перечитайте вторую часть внимательно. Из всей "Молодой гвардии" в живых осталось 12 человек, кстати.