Дм
Дмитрий

Подскажите в одноклассниках заблокировали для востановления просят вести номер тел. но у меня этого номера уже давно

давно нет номера что делать

Мария Черных

Найдите файл hosts и откройте его с помощью блокнота удалите из него все и сохраните изменение должно помочь, а также сотрите историю из браузера

Иван Захаров

Замените файл hosts в C:\Windows\System32\drivers\etc если не поможет (а должно помочь) обратитесь в тех. поддержку сайта!

Олег Манжиков

Не вздумай ничего вводить!