Айжан Тыныбаева

я хочу установить программу. там окно ведите ваш номер телефона. я вёл мне прило смс. и там мне написали ведите ваш

персональный код. а как понять. персональный код это какой код. епт

Тарина

Фу фу фу не надо это устанавливать и ничего не надо отправлять, это скорее всего баннер, если да, то твоему ПК не поздоровится. Короче говоря это обманка ))

Наталья ****

епт. ну ты дал) ) на такую херню вестись)) думай головой когда чето качаешь) есть ресуры с которых можно качать напрямую, без такой херни

Юлия Максимова

Тебя плавно разводят

Андрей

Скачивать всё надо с торрент а не скачивать хуйню от куда попало