Наташа Колесникова

Кто подскажет? Нужен драйвер для навигатора Престижио 5266.

Серёга Малышев

для компьютера это обычная флешка... драйвер не нужен... втыкаешь провод и включаешь навигатор... должно заработать...

Anna Kovaleva-Miloradovich

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

на руторе орг есть